? 政民互動
?

喀什疏勒縣2016年公共租賃房建設項目

姓 名 張前程 聯系電話 151 *********
電子郵件 [email protected] 問題分類 請求解決
受理單位 主任信箱 關注程度 10139
留言時間 2019-10-27
信件內容 2016年的項目2017年就交工了到2019年4月份才審計完成!才付到工程的70%,還剩下的30%到現在都還沒有付!請領導過問下!
回復內容 您好,感謝關注自治區工業和信息化廳廳長信箱。按照您的來信內容,現答復如下:
            您所反映的問題為市政建設方面的事項,不在我廳職能范圍內。如您是反映并試圖拖欠賬款問題,可與自治區減負辦聯系,電話:0991-4545008。
            歡迎繼續支持我廳工作,祝您工作生活愉快!
答復單位 主任信箱 答復時間 2019-10-29
請為該信件處理結果打星
体育彩票大乐透规则 江西多乐彩11选五 7位数预测乐乐 0投资网上赚钱 四川金7宝app官方下载 黑龙江22选5开奖 快速赛车有什么方法 体育彩票飞鱼走势图 北京赛车app下载安装 今晚南粤风彩36选 盈易点配资 湖南快乐十分基本走势图 全民欢乐捕鱼下载安装 在哪看大盘 管家婆资料大全管家婆 股票配资风险是什么 安徽快3基本走势图表