? 政民互動
?

新疆鐵門關市城際大道新疆天宇建設有限責任公司拖欠工程款

姓 名 趙先樹 聯系電話 158 *********
電子郵件 [email protected] 問題分類 請求解決
受理單位 主任信箱 關注程度 1926
留言時間 2019-12-25
信件內容 本人工程完工一年多發票也開具新疆天宇建設工程有限責任公司未支付
回復內容 您好,歡迎關注自治區工業和信息化廳廳長信箱。就您信件中反映的問題,非我廳業務,建議您向巴州交通運輸局或自治區交通運輸廳有關部門反映、投訴。祝您生活工作愉快!
答復單位 主任信箱 答復時間 2019-12-26
請為該信件處理結果打星
体育彩票大乐透规则 北京pk拾官方网址 6 1体彩开奖结果浙江 西甲升级球队 nba回放 福建11选5开奖结 湖南麻将 山东11选五免费计划 江淮安徽麻将含山 江西11选5实时开奖 能赚钱的手机网游 辽宁35选7开奖结果29号 通化大嘴棋牌最新版 股票融资是不是回购 国际象棋下载 贵阳麻将技巧十句口 管家婆精选心水资料中特网